Дирекция по организации спортивных и массовых мероприятий

Список призеров

Вес     Место        Участник                        Д/р                 Команда

                              Юноши 1992-1994 гг.р.                                   

46                                                                                          

           1                Бабаскин Артем              94                    Курск

           2                Орлов Андрей                 93                    СПБ Ленкай

           3                Нифтуллаев Искандер   92                    СПБ СДЮШОР-1

           3                Смирнов Никита             94                    Мос ЦСКА

50                                                                                          

           1                Кузьмин Александр         93                    СПБ Самбо-330

           2                Анисимов Владислав       92                    Ульяновск

           3                Магомедов Теймур         93                    СПБ СДЮШОР-1

           3                Рахимов Ильмир             93                    Ульяновск

55                                                                                          

           1                Матвеев Павел               94                    Солнечногорск

           2                Сычев Станисав             93                    Калач

           3                Омаракаев Муслим         93                    СПБ Самбо-330

           3                Сатушев Андрей            92                    Апатиты

60                                                                                          

           1                Мухамезянов Рафаэль   92                    Ульяновск

           1                Романовский Валерий    92                    СПБ Адмиралтеец

           3                Васин Виталий                92                    Рязань

           3                Киреенко Евгений          92                    СПБ Адмиралтеец

66                                                                                          

           1                Кецбая Гено                   94                    Мос Д-25

           2                Гайманов Павел             93                    СПБ СДЮШОР-1

           3                Бесланеев Мухамед        92                    СПБ СДЮШОР-1

           3                Веселов Алексей             92                    Сосновый Бор

73                                                                                          

           1                Гагарин Егор                  92                    Шуя

           2                Лим Дмитрий                  92                    СПБ Буревестник

           3                Гладков Илья                  92                    Серпухов

           3                Кириллов Денис              92                    Серпухов

81                                                                                          

           1                Балашов Вадим              92                    Рязань

           2                Борисенко Денис            92                    СПБ СДЮШОР-1

           3                Бестаев Сослан              92                    Беслан

           3                Соломонов Рони             93                    Мос Д-45

81                                                                                          

           1                Наркевич Анатолий       93                    СПБ СКА

           2                Каковкин Петр               93                    Мос ЦСКА

           3                Каримов Ринат               92                    Челябинск

           3                Мехтиев Камран             93                    СПБ СКА

                              

                                      Мужчины

100                                                                                        

           1                Стрельцов Данила         90                    СПБ СКА

           2                Дьяков Владимир            80                    СПБ Рубин

           3                Иванов Юрий                  89                    Мос Д-45

100                                                                                        

           1                Сидоров Николай           79                    СПБ ШВСМ

           2                Чакветадзе Лаша           90                    Волгоград

           3                Яминский Илья                90                    Выборг

60                                                                                          

           1                Шкуркин Юрий               90                    СПБ СДЮШОР-1

           2                Макушин Антон              89                    СПБ СДЮШОР-1

           3                Кртян Сергей                 90                    Мос Шабол

           3                Мирзаханян Паруйр       89                    Череповец

66                                                                                          

           1                Шереметьев Дмитрий    90                    Мос ЦСКА

           2                Михаелян Арсен             90                    Лабинск

           3                Давидов Юрий                91                    Лабинск

           3                Овчинников Евгений      89                    СПБ Адмиралтеец

73                                                                                          

           1                Соколов Дмитрий           90                    Мос Шабол

           2                Хахук Артур                    84                    Лабинск

           3                Хрунин Андрей               69                    Мос Шабол

           3                Хурсиев Алексей             86                    Волгоград

81                                                                                          

           1                Буга Максим                    84                    Мос Шабол

           2                Фока Андрей                  85                    СПБ Факел

           3                Орлов Александр            86                    Мос Шабол

           3                Сенють Сергей              87                    Петрозаводск

90                                                                                          

           1                Князев Руслан                 89                    СПБ Адмиралтеец

           2                Иванов Антон                 76                    Мос ЦСКА

           3                Мамедов Эмиль               89                    Петрозаводск

           3                Саркисян Эдуард           91                    СПБ СДЮШОР-1

                              

                           Мальчики 1994-1997 г.р.                                   

32                                                                                          

           1                Кажимов Руслан             95                    Калач

           2                Патоков Павел               96                    Коноша

           3                Мажитов Артур              94                    Челябинск

           3                Отичев Степан               94                    Челябинск

35                                                                                          

           1                Нифтуллаев Магомед     94                    СПБ СДЮШОР-1

           2                Чесноков Александр      94                    Солнечногорск

           3                Кривель Алексей            95                    Иркутск

           3                Молчанов Никита           97                    Никольское

38                                                                                          

           1                Тутхалян Грач                94                    Мос ЦСКА

           2                Доронкин Алексей          95                    МОС кл. Харлампиева

           3                Евлоев Руслан                94                    СПБ Самбо-330

           3                Шишков Андрей             94                    СПБ Гранд

42                                                                                          

           1                Гулый Андрей                 94                    Ульяновск

           2                Вифлянцев Константин 94                    Калач

           3                Маршалко Александр     94                    СПБ ШИ-357

           3                Никандров Дмитрий       95                    Кингисепп

46                                                                                          

           1                Фомкин Матвей              94                    Солнечногорск

           2                Полухин Георгий            95                    Псков

           3                Бабаскин Артем              94                    Курск

50                                                                                          

           1                Подтынченко Артем       94                    СПБ СДЮШОР-1

           2                Рашидов Фарух              95                    Дружная Горка

           3                Козель Орест                  94                    Мос ЦСКА

           3                Сапунов Дмитрий           94                    Челябинск

55                                                                                          

           1                Матвеев Павел               94                    Солнечногорск

           2                Фролов Александр         94                    Сосновый Бор

           3                Манукянц Вараздат       94                    Мончегорск

           3                Муцын Юрий                   94                    Сосновый Бор

60                                                                                          

           1                Николаев Павел             94                    Челябинск

           2                Садыгов Эльмаддин       94                    СПБ Юность

           3                Милов Юрий                    94                    Мос Д-45

           3                Шканков Евгений           94                    СПБ ШИ-357

66                                                                                          

           1                Кецбая Гено                   94                    Мос Д-25

           2                Слабодской Максим        94                    Беслан

           3                Колесников Максим        94                    Псков

           3                Цветков Степан             94                    СПБ Ол Над

73                                                                                          

           1                Лапкин Вячеслав            94                    СПБ Нарв Застава

           2                Светик Кирилл                94                    Мытищи

           3                Данаев Владислав          95                    Псков

           3                Русинов Алексей             94                    Йошкар-Ола

73                                                                                          

           1                Чантурия Георгий          94                    СПБ СДЮШОР-1

           2                Углицкий Сергей            95                    Мытищи

           3                Ерохин Григорий            96                    Сарапул

           3                Молодых Владимир         95                    Старый Оскол

хорошая стоматология приморский район парковка у Пулково с бесплатным трансфером гостиница ижорская улица - описание у нас